Previous
Next
Previous
Next
Nuevo
Fuera de stock

RFX FXBL2030000SV : Maneta de freno delantero RFX Sport

14,25 €
Impuestos incluidos

Color: Plata

Composición: Aluminio

Color: Plata

Color: Plata

Composición: Aluminio

Color: Plata

  • Atención al cliente
  • Envío internacional

Maneta de freno delantero de fundición serie RFX sport.

Compatibilidad

  • Kawasaki KX65/80/85/100/125/250 00-13

  • KXF250/450 04-12

  • YZ80/85 00-14

  • < p >YZ125/250/YZF450 01-07

  • YZF250 01-06

  • Suzuki RM85/125/250/RMZ250 / 450 05-14

Los productos de la serie Sport para equipos RFX están diseñados y fabricados a un precio que se adapta a todos los presupuestos de carreras.

Para la gama de la serie Sport , podemos utilizar técnicas de producción en masa, como la fundición a presión, para reducir el costo de los elementos comunes para correr, manteniendo al mismo tiempo una calidad adecuada para el corredor promedio.

Características

Fundición a presión para reducir costos.
Aplicación OEM.

Válido para:

ModeloDesdeHasta
KAWASAKI KLX 45020082010
KAWASAKI KX 12520002008
KAWASAKI KX 25020002008
KAWASAKI KX 6520002023
KAWASAKI KX 8020002000
KAWASAKI KX 8520012023
KAWASAKI KX F 25020042014
KAWASAKI KX F 45020132018
SUZUKI RM 12520052008
SUZUKI RM 25020052008
SUZUKI RM 6520032005
SUZUKI RM 8520052022
SUZUKI RM-Z 25020042024
SUZUKI RM-Z 45020052024
YAMAHA WR 25020012023
YAMAHA WR F 42620012002
YAMAHA WR F 45020032007
YAMAHA YZ 12520012007
YAMAHA YZ 25020012007
YAMAHA YZ 250 F20012006
YAMAHA YZ 6520172023
YAMAHA YZ 8020002001
YAMAHA YZ 8520012023
YAMAHA YZ F 42620012002
YAMAHA YZ F 45020032007
Referencia 1110678001 Categoría Manetas Marca VICMA Estado Nuevo

Puede que te interese