Previous
Next
Previous
Next
Nuevo

NGK 5329 : Bujía NGK DPR9EA-9

7,88 €
Impuestos incluidos

Tipo de bujía: Estándar

Uso: Carretera

Tipo de conexión: Terminal roscado

Cantidad en el envase exterior: 1

Tipo de bujía: Estándar

Uso: Carretera

Tipo de conexión: Terminal roscado

Cantidad en el envase exterior: 1

  • Atención al cliente
  • Envío internacional

 

  • Mayor potencia de chispa
  • < li> Mejor rendimiento del motor
  • Reducción de emisiones contaminantes
  • Amplio rango térmico
  • Arranque en frío mejorado
Válido para:

ModeloDesdeHasta
BUELL M2 CYCLONE 120019972002
BUELL S1 LIGHTNING 120019982000
BUELL S1 WHITE LIGHTNING19981999
BUELL S3 THUNDERBOLT 120019972002
BUELL S3T THUNDERBOLT 120019972002
BUELL X1 LIGHTNING 120019992002
BUELL XB9R20022010
BUELL XB9S20022010
CAGIVA ELEFANT 75019921997
CAGIVA ELEFANT 90019901998
DUCATI 900 SL SUPERLIGHT19911998
DUCATI MONSTER 60019941998
DUCATI SS SUPERSPORT 90019851999
DUCATI SUPERSPORT 600 SS19942000
GILERA NORD WEST 60019881994
HONDA CB 1000 F19931996
HONDA CB 130020032003
HONDA CB R600F19891990
HONDA CBR 1000 F19871999
HONDA CBX 650 E19831983
HONDA VF 1000 F19841986
HONDA VF 1000 R19841986
HONDA VF 500 F19841985
HONDA VFR 750 F19861989
KAWASAKI EX 305 ( GPZ 305 )01997
KAWASAKI GPZ 40019881989
KAWASAKI GPZ 400 S01988
KAWASAKI KL 25001991
KAWASAKI Z 25001989
KAWASAKI Z 40001991
KAWASAKI ZR 400 C ZEPHYR19902001
KAWASAKI ZX 40019931994
MUZ 660 SKORPION19951999
MUZ BAGHIRA 66019992008
SUZUKI DR 250 S19902000
SUZUKI DR 35019901999
SUZUKI DR 60001993
SUZUKI DR 65002000
SUZUKI DR 75019881991
SUZUKI DR 80019901997
SUZUKI DR 800 S19901997
SUZUKI GSX 1000 KATANA01986
SUZUKI INTRUDER 75001997
TRIUMPH DAYTONA 100019921993
TRIUMPH DAYTONA 120019931997
TRIUMPH DAYTONA 75019921993
TRIUMPH DAYTONA 90019931996
TRIUMPH DAYTONA 900 SUPER II19941996
TRIUMPH DAYTONA 955I19972006
TRIUMPH LEGEND TT 88519902001
TRIUMPH SPEED TRIPLE 955I19992001
TRIUMPH SPRINT 90019931998
TRIUMPH SPRINT 955 RS19992004
TRIUMPH SPRINT 955 ST19992004
TRIUMPH THUNDERBIRD 90019952004
TRIUMPH THUNDERBIRD 900 SPOR19982003
TRIUMPH TIGER 90019931998
TRIUMPH TIGER 900 EFI19992000
TRIUMPH TIGER 955I20012006
TRIUMPH TRIDENT 75019921998
TRIUMPH TRIDENT 90019911998
TRIUMPH TROPHY 120019922003
TRIUMPH TROPHY 90019962001
YAMAHA NIKEN20182021
YAMAHA SZR 66019951996
YAMAHA TDM 85019911996
YAMAHA TRX 85019961996
YAMAHA TT 600 R19902004
Referencia DPR9EA9 Categoría Bujías Marca VICMA Estado Nuevo

Puede que te interese