Previous
Next
Previous
Next

NGK 7162 : Bujía NGK DR8EA

7,39 €
Impuestos incluidos

Embalaje: por unidad

Tipo de bujía: Estándar

Uso: Carretera

Tipo de conexión: Terminal roscado

Cantidad en el envase exterior: 1

Embalaje: por unidad

Tipo de bujía: Estándar

Uso: Carretera

Tipo de conexión: Terminal roscado

Cantidad en el envase exterior: 1

  • Atención al cliente
  • Envío internacional

 

  • Mayor potencia de chispa
  • < li> Mejor rendimiento del motor
  • Reducción de emisiones contaminantes
  • Amplio rango térmico
  • Arranque en frío mejorado
Válido para:

ModeloDesdeHasta
APRILIA LEONARDO 25019902008
APRILIA MOTO 6,519922006
APRILIA PEGASO 60019851994
APRILIA PEGASO 65019902013
APRILIA SR 12519902002
APRILIA TUAREG 60019861994
BENELLI VELVET 125 / 150 / 25020002008
BENELLI VELVET 25019992006
BETA ALP 12519902014
BETA ALP 20002017
BETA EIKON 12519992008
BETA JONATHAN 12519992002
BETA URBAN 20020082012
BIMOTA YB11 100019901998
BIMOTA YB4 75019881989
BMW K119881993
BOMBARDIER TRAXTER 500 (ALL MODELS)19902002
BOMBARDIER TRAXTER 65020002008
BRIXTON CROSSFIRE 12520232023
CAN-AM DS 65020002005
DERBI CROSS CITY 12520072009
HONDA XL 200 R19821984
HONDA XR 200 R19871993
HONDA XR 250 R19831983
HYOSUNG EXCEED 12520022006
HYOSUNG GRAND PRIX PLUS 12519902002
HYOSUNG GRAND PRIX PLUS 15019901990
HYOSUNG HYPER 12519901999
ITALJET JUPITER 25002000
KAWASAKI GTR 100020002003
KAWASAKI KEF 300 LAKOTA19952003
KAWASAKI KLE 40019931993
KAWASAKI KLF 300 BAYOU19872006
KAWASAKI KVF 30019902001
KAWASAKI KVF 300 PRAIRIE19992002
KAWASAKI Z 40001991
KAWASAKI Z 50019791983
KTM 400 LC4 ENDURO19982001
KTM 400 LC4 MILITARY19971999
KTM 620 DUKE19941997
KTM ADVENTURE 64019902001
KTM DUKE 64019902001
KTM DUKE II 64019992001
KTM EGS 40019902004
KTM EGS 62019971997
KTM LC4 40019902004
KTM LC4 62020012002
KTM LC4 64019902002
KTM LC4 66019992001
KTM LC4-E 40019992002
KTM LS-E 40019902002
KTM LSE 62019971997
KYMCO CK 12520042008
KYMCO HIPSTER 125 / 15020012001
KYMCO MXER 15020032005
KYMCO MXU 15020002017
KYMCO PEOPLE 12519992006
KYMCO PULSAR 12520012008
KYMCO STRYKER 12519992002
KYMCO ZING 12519902015
MALAGUTI MADISON 25002011
MALAGUTI MADISON 40020022011
MALAGUTI MADISON RS 25020042009
MBK EVOLIS 25020142016
MBK KILIBRE 30020012008
MBK SKYCRUISER 25020122012
SANYANG HUSKY 12519901999
SUZUKI DR 12519902008
SUZUKI DR 20019902010
SUZUKI DR-Z 12520132019
SUZUKI GN 12519902008
SUZUKI GN 25019902000
SUZUKI GSX 75001986
SUZUKI GZ 125 MARAUDER19902008
SUZUKI MARAUDER GZ 25019992010
SUZUKI RV 200 VANVAN20162016
SUZUKI TU 12519991999
SUZUKI TU 125 X19992002
SUZUKI TU 25019982000
SYM HD 12520042006
SYM HUSKY 12519901999
SYM WOLF 12520062009
SYM XS 125 K02011
YAMAHA FZR 100019911995
YAMAHA FZR 75019881992
YAMAHA MAJESTY 12502010
YAMAHA MAJESTY 25019902009
YAMAHA MAJESTY 250 ABS19902002
YAMAHA SR 12519902003
YAMAHA TT-R 23020152018
YAMAHA TTR 230 T20072009
YAMAHA TW 12519992008
YAMAHA TW 20002015
YAMAHA TW 225 E20072007
YAMAHA VERSITY 30020012008
YAMAHA X-MAX 25020052009
YAMAHA XT 22520072007
YAMAHA XT 225 E / EC / F / FG / G / GC19902000
YAMAHA XT 25019851987
YAMAHA YBR 25020072008
YAMAHA YFM 35019902010
YAMAHA YFM 350 GRIZZLY20072019
YAMAHA YFM 350 RAPTOR20042013
YAMAHA YFM 350 WARRIOR19952004
YAMAHA YFM 350 WOLVERINE20062009
YAMAHA YFM 40019902004
YAMAHA YFM 400 BIG BEAR20022005
YAMAHA YFM 400 KODIAK20032004
YAMAHA YFM 450 KODIAK20032006
YAMAHA YFM 450 WOLVERINE20082010
YAMAHA YZF 1000 R19962001
YAMAHA YZF 1000 R THUNDERACE19902002
Referencia DR8EA Categoría Bujías Marca VICMA Estado Nuevo

Puede que te interese